So erreichen Sie uns:

Steuerberaterin Petra Müller
Bundesallee 32
10717 Berlin

Telefon: 030 / 832 90 87
Telefon: 030 / 773 09 30
Telefax: 030 / 832 90 89

p.mueller@stbpm.de - Frau Müller
n.pohla@stbpm.de - Frau Pohla
e.baur@stbpm.de - Frau Baur
r.nagi@stbpm.de - Frau Nagi
a.mueller@stbpm.de - Herr Müller
b.keller@stbpm.de - Frau Keller
n.gellert@stbpm.de - Frau Gellert
k.kranemann@stbpm.de - Herr Kranemann

Bürozeiten:
Montag bis Donnerstag von 9 - 12 Uhr und 13 - 17 Uhr
Freitags von 9 - 12 Uhr
Termine nach Vereinbarung

www.stbpm.de
www.steuerberatung-berlin-mueller.de


Anfahrt

Das Steuerberatungsbüro Müller liegt zentral an der Bundesallee nahe der Güntzelstraße im Berliner Stadtteil Wilmersdorf. Mit dem Auto erreichen Sie uns auf der Bundesallee in südlicher Fahrtrichtung. Parkplätze sind direkt vor dem Haus. In unmittelbarer Nähe liegt auch die U9-Bahnstation "Güntzelstraße" mit gutem Anschluß an die U7 Station "Berliner Straße".

map24 Routenplaner für die Anfahrt mit PKW